Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

Сотрудники ЦЛАТИ по Енисейскому приняли участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

Новость
02 февраля 2026

«Елка желаний» – это проект российского «Движения Первых», который проводится при поддержке «Росмолодежь.Добро» с целью подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям.

Приняв участие в проекте, директор филиала Дорошкевич Татьяна и заместитель директора Литвиненко Татьяна исполнили желания двух прекрасных девочек.

Аделина из города Канска - невероятная художница шести лет загадала набор для творчества, теперь она может творить и реализовывать свои образы на бумаге. А маленькая Софья четырёх лет мечтала получить в подарок умную колонку «Алиса», теперь она сможет слушать сказки и подпевать своим любимым песням. Мама Софьи, Кристина искренне рада за дочь и подтверждает, насколько подарок был для нее долгожданным.

Акция «Елка желаний» продлится до 28 февраля 2026 года. В этом году каждый исполнитель желания может связаться со своим подопечным в специальном чат-боте национального мессенджера МАХ.