Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

Визит министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации в ЦЛАТИ по Енисейскому региону

Тема дня
23 ноября 2018

23 ноября 2018 года в рамках рабочей поездки в г. Красноярск министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Кобылкин Дмитрий Николаевич совместно с полномочным представителем Президента в СФО Меняйло Сергеем Ивановичем, заместителем руководителя Федеральной службы по надзору сфере природопользования Низамовым Рамилем Ханифовичем, Губернатором Красноярского края Уссом Александром Викторовичем и руководителем Межрегионального управления Росприроднадзора по Красноярскому краю и Республике Тыва Калининым Андреем Викторовичем посетили ЦЛАТИ по Енисейскому региону.

В ходе визита министр осмотрел лабораторные залы Испытательного центра и отметил оснащенность лаборатории современным измерительным оборудованием. Ознакомился с направлениями деятельности ЦЛАТИ по Енисейскому региону, обсудил с сотрудниками лаборатории методы анализа объектов окружающей среды.

Читать другие новости
24 марта 2018
Обучение
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в период с 24 по 27 апреля 2018 года проводит обучение (повышение квалификации) работников испытательных лабораторий (центров).
07 ноября 2025
Новость
Сотрудники ЦЛАТИ по Енисейскому региону приняли участие в празднованиях, посвященных Дню народного единства
​Сотрудники ЦЛАТИ по Енисейскому региону посетили концерты, посвященные празднованию Дня народного единства
06 ноября 2025
Новость
6 ноября 2025 года в Мастерской управления «Сенеж» начала работу Школа региональных министров Росприродназора.
Благодаря инициативе Росприроднадзора на площадке собрались представители профильных ведомств со всей страны, чтобы обсудить, как сделать природоохранную работу эффективнее