Наверх
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону»
ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО», г. Красноярск

Новости

Субботник
28 апреля 2018
Субботник и высадка деревьев в ЦЛАТИ по Енисейскому региону
28 апреля в ЦЛАТИ по Енисейскому региону прошел субботник, приуроченный к 15-летию ФГБУ "ЦЛАТИ по СФО".
16 апреля 2018
Участие в круглом столе «Мониторинг окружающей среды.
Поддержка общественных инициатив»
12 апреля 2018 года директор ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» Винс Константин Петрович совместно с директором филиала ЦЛАТИ по Енисейскому региону Березовой Ларисой Евгеньевной приняли участие в работе круглого стола «Мониторинг окружающей среды. Поддержка общественных инициатив», который был организован в рамках юбилейного Красноярского экономического форума "Россия 2018-2024: реализуя потенциал"
Обучение
10 апреля 2018
«Радиационный контроль и контроль взрывобезопасности
лома и отходов черных и цветных металлов (металлолома)»
ЦЛАТИ по Енисейскому региону реализует программу повышения квалификации «Радиационный контроль и контроль взрывобезопасности лома и отходов черных и цветных металлов (металлолома)».
Обучение
24 марта 2018
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
Филиал «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г. Красноярск (ЦЛАТИ по Енисейскому региону) в период с 24 по 27 апреля 2018 года проводит обучение (повышение квалификации) работников испытательных лабораторий (центров).
внимание
18 марта 2018
Рейдовое обследование акватории р. Енисей в районе ЖК «Орбита»
На основании телефонограммы, поступившей 28.02.2018 организовано рейдовое обследование по факту загрязнения водного объекта р. Енисей ориентировочно от ЖК «Орбита» в районе ул. Академика Киренского д. 24 (г. Красноярск).
Обучение
13 марта 2018
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
Повышение квалификации работников испытательных лабораторий (центров)
22 февраля 2018
Встреча с и.о. министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Часовитиным В.А
Специалисты Канского межрайонного отдела ЦЛАТИ по Енисейскому региону приняли участие во встрече членов экологического совета г. Канска.
09 февраля 2018
Внеплановые проверки предприятий на территории г.Красноярска
В связи с длительным периодом действия в Красноярске режима неблагоприятных метеоусловий специалисты ЦЛАТИ по Енисейскому региону привлечены к внеплановым проверкам в отношении ООО «КрасКом», Красноярской дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «РЖД» и Енисейского филиала – пассажирское вагонное депо Красноярск АО «ФПК».
25 января 2018
Внеплановые проверки предприятий на территории Республики Хакасия
23 и 24 января 2018 года специалисты ЦЛАТИ по Енисейскому региону в рамках лабораторного обеспечения федерального государственного экологического надзора приняли участие во внеплановых проверках Управления Росприроднадзора по Республике Хакасия в отношении ООО «СУЭК-Хакасия» и ГБУ РХ «Управление инженерных защит».
17 января 2018
Итоговое совещание в ЦЛАТИ по Енисейскому региону
16 января 2018 г. на базе ЦЛАТИ по Енисейскому региону прошло совещание на тему: «Подведение итогов работы ЦЛАТИ по Енисейскому региону за 2017 год и постановка задач на 2018 год».